Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v flexible insulated wire ] Spiel 271 produits.
Draht des Silikonkautschuk-150 isolierte Celsius 300V AWM3068 Bau 7/0.10mm
| Material: | Rot, schwarz, grün, blau, Brown, Weiß, Gelbes/Grün, usw. |
|---|---|
| Material, Leit-: | Kupfer, Kupfer oder konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | mechanische und elektrische Maschine usw. |
200C veranschlagte Draht AWG-Lehre 300v des Temp-18 für die Kaffeemaschine/Ofen UL3241, die aufgelistet wurden
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-14AWG |
Isolierungs-überzogener Draht UL1333 FEP konservierte kupfernen Leiter 26AWG
| Produkt-Name: | Isolierungs-Draht-überzogener Draht UL1333 26AWG FEP |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Doppelte Isolierung kupfernes FEP isolierte Draht-hohe Temperatur verkabeln AWG-Lehre 22
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Flexible 13 AWG Silicone Gummi Isoliertes Kabel hohe Temperatur 200°C
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Abriebfestigkeit: | Hoch |
| Ozonbeständigkeit: | Das ist gut. |
Gelber Silikonkautschuk 22awg 150deg isolierte Draht für LED-Beleuchtungs-Anwendung
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Sicheres Kupferleiter Silicone Isolierungskabel hohe Flexibilität
| Flexibilität: | Hoch |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Ozonbeständigkeit: | Das ist gut. |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
8awg konservierte kupfernen flexiblen Silikonkautschuk AWM-Kabel-UL758
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikon-Anschlussleitung 150C UL3136 konservierte kupferne Rolle 305m/für Beleuchtung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |

