Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ uav light silicone insulated copper wire ] Spiel 131 produits.
18AWG FT2 Schwarz-Haushaltsgerät Uav-Beleuchtung der Silikonkautschuk-Draht-300v 200C UL3122
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Kabel des Silikonkautschuk-UL3134 verdrahten Uav-Beleuchtung Schwarzes 600v 150C 18AWG FT2
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
20AWG FT2 UL3241 rote Haushaltsgerät Uav-Beleuchtung der Silikonkautschuk-Draht-300v 200C
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Konserviertes Silikon Kupfer CCC UL3133 305m/Roll isolierte Draht
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Anwendung: | Obenliegend |
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
250C UL3253 vernickeln überzogene Rolle des Kupferdraht-Silikonkautschuks 300V 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
Flexibler Silikonkautschuk isolierte Draht, überzogenes Kupfer für UAV zu vernickeln
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Nickel-Kupferdraht UL3219 0.78mm Silikonkautschuk Isolierdraht-150C
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas-Silikon UL3223 150C isolierte Draht 300V für Elektrogerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3222, die Silikon-Flachkabel 150C des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
12-18awg 600V UL3134 Silikon Isolierdraht 150C konservierte kupfernen Leiter Wire
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |

