Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ uav light silicone insulated copper wire ] Spiel 131 produits.
150C konservierte Silikonkautschuk Isolierrollen-UL des draht-UL3212 305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Nickel UL3253 250C überzog Rollensilikon beschichteten Draht des kupfernen Kabel-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
200C UL3367 konservierte kupfernes Isolierkabel 18AWG Vde für Generator
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
des Silikon-isolierten Drahts 305m/600V 150C UL3137 Rolle konservierte kupferne elektrische Leitung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikon-Gummikabel 150C UL3142 600V 305m/Rollenkonservierten kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
305m/ Rollenfiberglas-Nickel überzog beschichteten Draht des kupfernen Kabel-UL3219 Silikon
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
305m/ Isolierheizung des Rollenul3253 Silikonkautschuk draht-1-11mil
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Isolierdraht der hohen Temperatur 250C des elektrischen Draht-UL3251 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |
Fiberglas des Silikonkautschuk-UL3068 Litze-Isolierung 30AWG
| Produktname: | UL3068 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschukfiberglas flocht |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
UL10362 600V 250C 4-26AWG PFA Isolationskabel VW-1 für industrielle Pulverroboter-Beleuchtungsleitungen
| Anwendung: | Haushaltsgeräte / Heizgeräte / Beleuchtung / UAV |
|---|---|
| Standards: | UL758 |
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |

