Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
angeschwemmter Draht AWG-Lehre250c 14, Nickel überzog Kupferdraht UL10486
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
3.0mm Fiberglas isolierte Kupferdraht 180C für das freie Kaffeemaschine-Halogen
| Spannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatur: | 180C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Nickel überzogenes Isolierisolierung Vde 8298 des Kupferdraht-PFA für Scheinwerfer
| Einzelteil: | Isolierdraht |
|---|---|
| Leiter: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
| OD: | 1.36-2.76mm |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
FT1 Isolierungs-Kabel Vde der rote Farbe125c 10AWG XLPE für Haus
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Haken CCC XLPE herauf Draht UL758 FT1 blaues 12AWG für Hauptmotor
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
1000ft Kupfer 14awg Xlpe-Draht 41/0.254 600v für interne Verdrahtung
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Gelbgrün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

