Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte die angeschwemmte Elektroofen-Heizung der Draht-hohen Temperatur
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Flexibler Silikonkautschuk-Draht UL3134 600V UAV 150C 16AWG
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Roter Draht des Silikonkautschuk-Awm3122 26AWG des Scheinwerfer-XLPE
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Überzogenes Kupfer des Nickels |
600-750V XLPE Isolierstromkabel, 26 Standard AWG-Lehreschaltdraht-Ul758
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
Flexibler Faser-Glas-Silikonkautschuk-Extradraht Isolierkabel ULs 3075 für Hauptbeleuchtung
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Isolierung: | Faserglas |
| conductor: | tinned-cooper |
Automobilanschlussleitungs- Isolierdraht wenden Sorgfalt für Ihr safty an
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | FEP |
0.3MM Silikonkautschuk Isolierdraht UL3135 für New Energy-Lichter
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Silikonkautschuk-Fiberglas-Litze-hohe Temperatur beständiges 600V 200C UL3071
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |
Bescheinigtes UL isolierte Draht-und Kabel-Öl beständiges UL10362 600V 250C
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250C |
| Isolierung: | PFA |
Beleuchtungsanschlussleitungs- Isolierdrähte wenden Sorgfalt für Ihr safty an
| Spannung: | 300/300V |
|---|---|
| Temperatur: | 180C |
| Isolierung: | FEP |

