Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone electrical cable ] Spiel 511 produits.
Silikonkautschuk Vde-450V isolierte Draht, den elektrische Stränge Drahtseile
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
H05S-K Vde-Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für Haushaltsgeräte
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Gelber Silikonkautschuk 22awg 150deg isolierte Draht für LED-Beleuchtungs-Anwendung
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Flexibler Silikonkautschuk isolierte Draht, überzogenes Kupfer für UAV zu vernickeln
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Schwarz-Haushaltsgerät-Beleuchtung des Silikonkautschuk-UL3728 der Draht-300v 200C 16AWG FT2
| Produkt-Name: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Mehltau-Beweis 12 Kabel UL3253 der AWG-Lehresilikonkautschuk Isolierdraht-hohen Temperatur
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
Elektrischer Draht des flexiblen Silikons UL3122 für elektrischen Draht mit roter schwarzer weißer Farbe
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |

