Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Haken AWM3321 XLPE verdrahten oben den Firmenversorgungs-Gelbscheinwerfer
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Kundengebundener kupferner plattierter Stahldraht-elektrischer Draht für industrielles Gebrauchs-Zopf-Kabel
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Fiberglas isolierte Kupferdrähte für Heater Use 22AWG
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Isolierkupferdraht 300V 18AWG UL3122 1.25mm Fiberglas für Roboter
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Kupfer-elektrischer Draht einkerniges 16AWG 125c CCC XLPE UL3071 Vde
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
UL3265 XLPE-Elektrokabel mit geringer Rauchbelastung 16awg - 22awg Isolierter Kupferdraht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
22awg UL3320 XLPE isolierte Kabelhaken herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
XLPE-Haken herauf Draht für industriellen Durchmesser der Maschinen-18AWG 0.30-7.60mm
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
Haken CCC 7.60mm 18AWG XLPE herauf Draht für industrielle Maschine
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |

