Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ hook up stranded copper wire ] Spiel 112 produits.
Angeschwemmtes PVC isolierte Körper des Kupferdraht-28AWG für elektronische Ausrüstung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
PVC 22AWG isolierte flexiblen elektrischen Draht mit kupfernem Leiter
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Flexibles Isolierkonserviertes Gummikupfer E239689 UL1727 draht-PFA 600V 250C
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1727 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
16-30 AWG-Lehrebescheinigte Hochtemperaturfiberglas-Litze UL3068 UL Antiöl
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
150C 12awg UL3134 konservierte kupfernes beleuchtendes Draht UAV-Soem-ODM
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Elektrogerät-Silikon Isolierdraht-superflexibles mit angeschwemmtem Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Konservierter kupferner 18awg Silikonkautschuk Isolierdraht UL3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
16-30 Diplomantiöl der AWG-Lehrehochtemperaturfiberglas-Litze-UL3068 UL
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Isolierdraht 12AWG 19/0.47 ULs 3134 flexibler Silikonkautschuk Beleuchten blauen schwarzen Weiß Heizung UAV
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierte flexibler Silikonkautschuk 16AWG 26/0.254 UL3134 Draht Bewegungsblaues schwarzes Weiß
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

