Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ high temperature stranded wire ] Spiel 560 produits.
PVC 26AWG isolierte feuerbeständiges Kabel des Kabel-UL1015 600V 105C
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |
Kupferleiter Silikonkabel aus Gummi Ölwiderstand 2,5 mm
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 200°C |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
26AWG Pvc Isolierkabel UL1015 600V 105C feuerfestes Kabel
| Produktbezeichnung: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | PVC |
Kupferleiter Silikonkabel Kautschuk Ölwiderstand 2,5 mm 1,5 mm 1 mm
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 200°C |
| Ölwiderstand: | Das ist gut. |
Elektrisches Kupferleiterkabel mit FEP-Isolierung und -Mantel
| Typ des Leiters: | Stranded |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
EV 150C XLPE Isolationsbatteriekabel mit 1500V-Kennzahl und eingelagtem Kupferleiter
| Leitermaterial: | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesserbereich: | 0,2 mm² - 400 mm² |
| Isoliermaterial: | XLPE |
FT1 Isolierungs-Kabel Vde der rote Farbe125c 10AWG XLPE für Haus
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
28AWG verkabeln einkerniges Silikon XLPE 305m/Roll für LED-Beleuchtung
| Conductor Type: | Stranded |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikonkautschuk-Isolierkabel 600V AWM UL3512 8awg
| Einzelner Draht: | 0.05mm |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
2.5mm konservierten kupferner Silikonkautschuk-Isolierkabel des Isolierkabel-200C UL3135
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |

