Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 448 produits.
Hochtemperatur-elektrischer Draht mit 22 AWG-Lehre, hitzebeständiger Draht für Ofen 450C 600V UL5335
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
Wärmebeständig UL3122 Silicone Isoliertes Kupferdraht mit Nenntemperatur 200 °C und Spannung 300 V für Haushaltsgeräte in 305 Meter Rollen
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi |
| Nennspannung: | 300 V |
Super flexibler Silikonkautschuk Isolierdraht für Abnutzungs-Beweis Heizung ULs 3138
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Flexibler Isolierdraht UL3512 CSA-Silikonkautschuk-0.5-4.0sqmm
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
Flexibler Silikonkautschuk mit 12 AWG-Lehre isolierte Draht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Flexibler Silikonkautschuk mit 14 AWG-Lehre isolierte Draht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Flexibler Silikonkautschuk mit 16 AWG-Lehre isolierte Draht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Der flexible Silikonkautschuk 14Awg 41/0.254mm isolierte Draht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Flexibler Silikonkautschuk mit 14 AWG-Lehre isolierte Draht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Flexibler Silikonkautschuk mit 18 AWG-Lehre isolierte Draht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

