Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 447 produits.
Vde H05s-K Hitze-Beweis-elektrische Leitungen des Silikon-einkernigen Kabel-750V
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Silikonkautschuk 600V 150C isolierte Kabel UL3134 konservierte Kupfer
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
200C UL3367 konservierte kupfernes Isolierkabel 18AWG Vde für Generator
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
200C konservierte Fiberglas Isolierrolle UL3241 des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
305m/ Silikon des Rollenul3123 isolierte kupfernes Kabel-Haushaltsgerät-konservierten Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
2.5mm konservierten kupferner Silikonkautschuk-Isolierkabel des Isolierkabel-200C UL3135
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Hochspannungssilikonkautschuk-Draht Vde H05S-K 750V 180C 0.5mm
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Silikonschutzdraht 3050 Länge 600V CSA zertifiziert 10awg
| Conductor Type: | Tinned Copper |
|---|---|
| Insulation: | Silicone |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
CSA-zertifizierte Silicone Isolierte Kupferdraht mit farbiger Isolierung für verschiedene Anwendungen
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
UL, das 24 AWG-Lehredraht, überzogenen Haken FEP herauf Draht 300V 150C auflistet
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-10AWG |

