Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 447 produits.
des Hitze-Beweis-300V 200C isolierte verschiedenen optionalen die Farben des Draht-UL1332
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-10AWG |
24awg flexibler hitzebeständiger Isolierdraht ULs 3133 Silikonkautschuk konservierte Kupferdraht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Dauerhafter AWG-Lehredraht des Hitze-Beweis-26, überzogener elektrischer Draht
| Condutor-Art: | Stranded |
|---|---|
| Farbe: | weiß, schwarz, rot, braun, gelb, blau, Gartennelke |
| Nennspannung: | 600v |
Flammhemmender Silikonkautschuk Isolierkabel, elektrische Heizungs-Draht UL3222
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Der flexible einkernige Silikonkautschuk, der isoliert wird, verkabelt Vde H05S-K hitzebeständiges Sheathless
| Dirigent Typ: | Stranded |
|---|---|
| Isolierungs-Material: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Material, Leit-: | konserviertes Kupfer |
Fiberglas-Einfassungs-Heizungs-Haken herauf Draht, Haushalts-elektrisches Kabel UL5128 300v 450c
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 450c |
| Isolierung: | Glimmer |
Silikon-Isolierungs-Fiberglas-Litze hitzebeständiges Vde Diplom-H05SJ-K
| Nennspannung: | 300/500V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |
Elektrischer Haken AWG-Lehre des Hitze-Beweis-18 herauf Kabel, ROHS-Halogen-freier Draht UL3266
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Das Fiberglas UL3122 Litze Silikonkautschuk-Isolierung 305m/Roll
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Jacke: | Fiberglas |
Roter Draht des Silikonkautschuk-Awm3122 26AWG des Scheinwerfer-XLPE
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Überzogenes Kupfer des Nickels |

