Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ fep tinned copper insulated wire ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "fep tinned copper insulated wire" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
UL10070 PVC-Draht 105C 600V Flexible Isolierbatteriekabel für interne Verkabelung
| Leitermaterial | Cooper |
|---|---|
| Durchmesser | 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 18 AWG, 16 AWG, 4/0AWG, 3/0AWG, 2/0AWG, 1/0AWG, |
| Isoliermaterial | PVC |
| Nennspannung | 600V |
UL3932 XLPE-Kabel 2000V Nennspannung 125C Temperaturnennspannung Zinnkopferleiter Hochspannungsdraht für Elektrofahrzeuge und industrielle Anwendungen
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 4/0AWG, 3/0AWG, 2/0AWG, 1/0AWG, 2AWG, 4AWG, 5AWG, 6AWG, 7AWG, 8AWG, 9AWG, 10AWG, 12AWG, 14AWG, 16AWG |
| Isoliermaterial | XLPE |
| Nennspannung | 2000V |
UL3820 XLPE-Batteriekabel 125C 1000V Hochspannungskabel für Elektrofahrzeuge für den Automobil- und Industriegebrauch
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 4/0AWG, 3/0AWG, 2/0AWG, 1/0AWG, 2AWG, 4AWG, 5AWG, 6AWG, 7AWG, 8AWG, 9AWG, 10AWG, 12AWG, 14AWG, 16AWG |
| Isoliermaterial | XLPE |
| Nennspannung | 1000V |
Hochtemperatur-Silicondraht-Batteriekabel mit 200°C Nenntemperatur 600V Nennspannung und eingelagertem Kupferleiter
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 2 AWG, 4 AWG, 1 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Isoliermaterial | Silikon |
| Nennspannung | 600 V, 1500 V, 1000 V |
200C Nenntemperatur Ultraweiches EV-Silikon-Batteriekabel mit verzinntem Kupferleiter
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesseroptionen | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Isoliermaterial | Silikon |
| Nennspannung | 600/1000/1500V |
200C Nenntemperatur 600V Nennspannung Verzinnter Kupferleiter Batteriekabel Silikonkautschuk-Draht
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 75 mm2, 120 mm2, 150 mm2, 200 mm2, 240 mm2 |
| Isoliermaterial | Silikonkautschuk |
| Nennspannung | 600 V, 1500 V, 1000 V |
200°C Nennspannung UL-Standard Superweiches Batteriekabel Silikondraht für industrielle Anwendungen
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 1 AWG, 2 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 14 AWG, 12 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Isoliermaterial | Silikon |
| Nennspannung | 600 V |
2AWG bis 10AWG Batterieanschlusskabel mit Silikon-Dämmung und M6 M8 M10-Terminals für Automotive Solar RV Car
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 mm2, 35 mm2, 5 |
| Isoliermaterial | Silikon |
| Nennspannung | 600 V, 1000 V, 1500 V |

