Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ awm rubber insulated battery cable ] Spiel 52 produits.
Flexibler einkerniger Hochspannungsdurchmesser Silikonkautschuk-Isolierkabel Vde H05S-K 0.92mm
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | KONSERVIERTES KUPFER |
UL 3134 flexibler Silikonkautschuk mit 16 AWG-Lehre isolierte blaues weißes Gelb des Draht-Haushaltsgeräts
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
18 blaues weißes Gelb Haushaltsgeräts des AWG-Lehreflexibler Silikonkautschuk Isolierdraht-UL3134 600V 150C
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Gelber Isolierdraht 22awg 150deg Silikonkautschuk für LED, die Anwendung beleuchtet
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht UL3239 200C 30KV weicher Silikonkautschuk fertigte Farbe besonders an
| Nennspannung: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für AWG-Lehre 600V des Kühlschrank-12
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschukdraht der hohen Qualität UL3122 16AWG konservierte kupfernes weißes rotes Grün
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | KONSERVIERTES KUPFER |
Silikon-Faser Kabel der hohen Temperatur AWM3122 beständiges fertigen Glassleeving für verschiedenes Vol. besonders an
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Silikonkautschuk-Scheinwerfer CCC AWM3133 isolierte Draht für Haushaltsgerät und Beleuchtung
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

