Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200 fep wire ] Spiel 212 produits.
UL3122 Glasfaser geflochtener Draht mit 300V Nennspannung und 200C Hochtemperatur-Silikongummi-Isolierung und eingelagter Kupferleiter
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
UL3074 12AWG 200C 600V Hochtemperatur-Silikon-Glasfaser-Litze für Backofen und Fritteuse
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | AWG-Lehre 12 |
| Isoliermaterial: | Silikon |
UL3075 10AWG Silikon-Glasfaser-Geflochtenes Kabel mit 600V Nennspannung und 200°C Temperaturbeständigkeit für Industrieheizungen
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 10AWG |
| Isoliermaterial: | Gummi |
Hochtemperatur-FEP-isolierter Drahtgurt 200 Grad 30 AWG
| Nennspannung: | 600 V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200C |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
Hohe Temperatur FEP isolierte Grad 30 des Kabelbaum-200 AWG-Lehre
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200c |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Haushaltsgerät Conne-Fiberglas-Silikonkautschuk-Kabel Hitzebeständigkeit 16 AWG-Lehre
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Hochtemperatursilikonkautschuk Isolierdraht flexibles UL3241 feuchtigkeitsfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener oder silberner überzogener Kupferdraht |
Silikonkautschuk 600V 150C isolierte Kabel UL3134 konservierte Kupfer
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
600V 150C konservierte kupfernes XLPE isolierte Draht-Kupfer-Leiter-For UAV-Heizung
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
Flexibles Batteriekabel 200 °C hohe Temperatur 600 V Nennspannung mit Kupferleiter
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Isoliermaterial: | Silikon |

