Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200 fep insulated electric wire ] Spiel 172 produits.
Beleuchten Silikon-Kupferdrahts UL3134 600V des Vde-12awg
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Konservierter kupferner 18awg Silikonkautschuk Isolierdraht UL3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht UL3134 26awg XLPE 150C 600V Silikon konservierte kupfernen Leiter Wire
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
flexibler Gummiisolierdraht CCC 16AWG UL3134 der Haushaltsgerät-600V
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
12-18awg 600V UL3134 Silikon Isolierdraht 150C konservierte kupfernen Leiter Wire
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht UL3138 ULs 16awg Silikon konservierte kupfernen Isolierdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Nickel UL3253 250C überzog Rollensilikon beschichteten Draht des kupfernen Kabel-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
Silikon 600V 150C isolierte konservierten Kupferdraht UL3138 für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikondraht UL3138 der hohen Temperatur konservierte kupferne Isolierweiße schwarze rote Farbe des drahtes
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Flexibles Batteriekabel 200 °C hohe Temperatur 600 V Nennspannung mit Kupferleiter
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Isoliermaterial: | Silikon |

