Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 105c ul1015 pvc flexible cable ] Spiel 9 produits.
umhülltes 600V UL758 PVC verkabeln Od 10.66mm 105C UL1015 PVC-Flachkabel
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
26AWG Pvc Isolierkabel UL1015 600V 105C feuerfestes Kabel
| Produktbezeichnung: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | PVC |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
PVC 26AWG isolierte feuerbeständiges Kabel des Kabel-UL1015 600V 105C
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
Kupfernes angeschwemmt isolierte elektrischen Draht PVCs für das Beleuchten von UL1015 30AWG
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
UL1015 schwemmte elektrischen Draht PVC-Isolierungs-Kupfer-Leiter For Lighting an
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
UL1015 schwemmte PVC Isolierdraht konservierte kupfernes Kabel für Haus-Verdrahtung an
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
1

